Супер-матчи в Мадриде. Реал против Атлетико.

Рад всех видеть на моём канале. Он посвящён европейскому футболу. И сегодня на моём канале обзор матча Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Начинаем.

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Мадридский Реал принимал у себя на поле Атлетико Мадрид. Атлетико Мадрид кстати за 10 матчей не разу не проиграл, да и вообще последний раз, когда Атлетико Мадрид проигрывал в чемпионате, было 1 февраля, тогда он проиграл Реал Мадриду со счётом 1:0.

Сейчас же матч начался с очень хороших моментов и с той и с другой стороны. Но уже на 15 минуте Каземиро воткнул мяч в ворота Реала с удачной подачи с угла поля. После этого обе команды усилились, но в первом тайме голов больше не забили. Но решающим в этом матче стал гол на 63 минуте. Мяч от спины Яна Облака влетел в ворота "матрасников". Атлетико Мадрид потерпело первое поражение в этом сезоне, но подопечные Диего Симеоне всё равно остались на первом месте, а Реал Мадрид поднялся на третье место в турнирной таблице.

Это был обзор на матч Атлетико Мадрид - Реал Мадрид. Скоро на канале выйдут обзоры туров разных европейских футбольных лиг. До новых встреч.