Найти тему
Выжить любой ценой

Приобрёл десерт в "Магните" за 150 рублей. Обзор на то, что досталось внутри.

Оглавление

Часто ли вы встречали людей, которые вообще не едят сладкое? Вот лично я не представляю свою жизнь без каких-то вкусностей.

Буквально вчера решил себя порадовать и купил небольшой десерт. Сегодня вам расскажу о том, насколько хорошим он был и оправдал ли себя.

Давайте начинать!

По скидке этот "Творожник" от бренда Русская нива стоил 155 рублей за 300 грамм. Я решил рискнуть и приобрести данное творение массового производства.

С количеством калорий и составом можно ознакомиться на второй и третьей фотографии.

-2

Открыв упаковку, в ней была небольшая пластмассовая ёмкость, которая покрыта плёнкой. Внутри же находился сам "десерт" и по всей коробке были крошки от него.

За упаковку можно сразу же ставить минус!

С самого начала у меня было плохое предчувствие. Подумал: "Ну всё, какая упаковка, такое и содержимое".

-3

Как вы можете заметить, данная субстанция не совсем больших размеров и помещается в руку среднестатистического мужчины.

-4

Вот я снял эту плёнку и решился попробовать небольшой кусочек. С виду выглядит неплохо, может на вкус также будет? И вот уже заветный кусок начинают анализировать мои вкусовые рецепторы.

На первый вкус оказалось достаточно неплохим десертом, который хорошо подойдёт к чаю.

С чаем всё будет очень вкусным и приятным, а что если попробовать без него?

-5

Съев 1/4 от всего торта, мне стало не по себе. Скорее всего это произошло из-за крема, потому что он был слишком жирный и маслянистый.

В составе указывают, что там есть творог, а на самом деле творогом даже и не пахнет.

Может быть совсем небольшими кусочками его кушать можно, но если взять больше (сужу по себе), то становится не совсем приятно.

Итого:

За 155 рублей мы получаем не торт, а массу весом 300 граммов с неприятным кремом. Я уверен, что за такие деньги можно купить что-нибудь поинтереснее.

Друзья, а была ли полезна вам данная статья? Делитесь в комментариях самыми вкусными и недорогими десертами по вашему мнению.

Также буду рад вашей подписке на этот КАНАЛ, новые статьи будут выходить здесь каждый день! Помимо этого, вы можете ознакомиться с моим творением немного ниже.

Статьи:

Как сэкономить на покупке соков и различных напитков. Предлагаю 3 способа.

Недельный рацион питания за 1600 рублей. Очень выгодно и есть всё необходимое.

Почему я перестал покупать докторскую колбасу. Её состав оставляет желать лучшего.