1 подписчик

9-й Тур Испаноской Ла Лиги Барселона-Реал Бетис

7 ноября в рамках 9 тура Испанской Ла Лиги был сыгран матч Барселона-Реал Бетис.
В этом матче команды устроили голевую феерию.-2

В этом матче команды устроили голевую феерию. Первыми в матче отличились хозяева благодаря голу Дембеле На 22-ой минуте матча. После этого Гризманн не реализовал пенальти и упустил момент отличится в матче. Затем Бетис сравнял счёт благодаря голу Санабрии на 47-й минуте матча. Затем на поле вышел Лионель Месси вместо Ансу Фати. И сразу же поучаствовал в голевой атаке Барселоны в которой Гризманн забил свой второй гол в ЛА Лиге в этом сезоне. Затем игрок Бетиса Манди сыграл рукой в своей штрафной и спас ворота от гола, но за это судья удалил игрока с поля и назначил пенальти который реализовал Леонель Месси. Затем Бетис отыграли один гол на 73 минуте благодаря голу Морона. После этого на 82-ой минуте Месси ворвавшись в штрафную забивает свой 2 гол в этом матче и становится автором дубля в ворота Бетиса . И затем молодой талант барселоны Педри забивает гол на 90-й минуте и делает счёт в матче (5-2).

В этом матче команды устроили голевую феерию.-3

И матч закончился со счётом (5-2) в пользу Барселоны. Стоит отметить что в этом матче Месси в первые в официальных матчах этого сезона забил гол с игры, поздравляем!