Все три российские команды проиграли в Лиге Чемпионов, итоги игрового дня .

Всем доброго времени суток.

Вчера закончился второй день группового этапа Лиги чемпионов. К сожалению все три наших российских клуба, которые выступают в самом престижном турнире, проиграли.

"Локомотив" во вторник уступил в напряженном матче "Баварии", еще два клуба из России - "Краснодар" и "Зенит" так же проиграли и даже не смогли забить ни одного мяча в ворота своих соперников.

• Группа Е

"Челси" приехал в гости к "Краснодару" и нанёс российской команде крупное поражение (0-4). Хоть статистика говорит, что команды нанесли почти одинаковое количество ударов по воротам, у Краснодара было всего несколько моментов, чтобы забить свой гол.

Тимо Вернер, который только в этом сезоне присоединился к лондонской команде, забивает пенальти.

В первом тайме наша команда могла пропустить уже два мяча, но Жоржиньо не реализовал пенальти , а вот после грубой ошибки вратаря "Краснодара" - Матвея Сафонова, "Челси" всё таки повёл в счете. Тайм так и закончился с минимальным преимуществом.

Во второй половине встречи, Газинский мог забить и сравнять, но попал в перекладину. На самом деле это был самый опасный момент, который смогли создать игроки "Краснодара".

"Челси" в итоге на классе добили нашу команду и за последние 15 минут забили еще три мяча. Не самая лучшая игра нашего вратаря, но нужно по скорее забыть это и двигаться дальше.

• Хадсон-Одои (37)
  • Вернер (пенальти) (76)
  • Зиеш (79)
  • Пулишич (90)

"Краснодар" имеет 1 очко после двух игр.

Так же в этой группе играли "Севилья" - "Ренн" (1-0). Огромное количество мячей могли забить испанцы, но где-то не везло, где-то спас вратарь французов.

• Группа F

В этой группе находится ещё одна российская команда - "Зенит", которая отправилась в Германию, чтобы встретиться с "Боруссией Д". После поражения в первом туре, подопечным Сергея Семака, нужна была хотя бы ничья в этом трудном противостоянии.

Санчо уверенно реализует 11-ти метровый и выводит немцев вперед.

Моментов, как и у " Краснодара" , было мало и немцы на классе переиграли "Зенит"(2-0) . Питерцы, после двух игр, не набрали ни одного очка и занимают последнее место в своей группе

В итоге все три представителя России проиграли на этой неделе.

Соперники нашей команды " Брюгге " - "Лацио" сыграли в ничью (1-1). Хотя моментов у обеих команд было достаточно, чтобы вырывать победу и заработать 3 очка.

• Группа G

"Ювентус" - "Барселона" (0-2) . Это была самая ожидаемая встреча вечера . В первую очередь все хотели вновь увидеть противостояние Роналду и Месси, но из-за пандемии Криштиану не смог принять участие, так же отсутствовали ключевые защиты "Ювентуса". Удивительно, нападающий Юве - Мората сделал хет-трик, но все три мяча были отменены из-за офсайда. Каталонцы увозят 3 очка из Турина.

"Ференцварош" - "Динамо Киев" (2-2). Волевую ничью смогли добыть хозяева, потому что после первого тайма киевляне вели в два мяча.

• Группа Н

"Манчестер Юнайтед" - "Лейпциг" (4-0). Для многих этот исход кажется сенсационным, потому что МЮ вообще не были фаворитами группы, а они в прошлом туре выиграли "ПСЖ", а теперь и немцам нанесли поражение и уверено лидируют в группе.

"Башакшехир" - "ПСЖ" (0-2) . Париж на классе обыграл своих соперников. Неймар получил травму и был заменен в середине первого тайма, новостей о сложности травмы пока отсутствую. Это уже 13-я травма в "ПСЖ".