740 подписчиков

Скучная ничья.

Собственно, о матче "Вольфсбург" - ЦСКА мне особо рассказывать нечего. Команда с немецким названием, оказалась не из Германии, как я думал, а из Австрии. Приношу свои извинения. Но хрен редьки не слаще. Я пришёл к бесспорному, на мой взгляд выводу, что даже лучшие наши команды не готовы играть на европейском уровне. Даже с легионерами. Даже с миллионными зарплатами. Дело дошло до того. что даже европейские середнячки становятся для нас почти непреодолимым препятствием. Что уж говорить о грандах? В общем, какая страна, таков и футбол. Да, там особо не поспекулируешь...

Собственно, о матче "Вольфсбург" - ЦСКА мне особо рассказывать нечего.  Команда с немецким названием, оказалась не из Германии, как  я думал, а из Австрии. Приношу свои извинения.

Всё решилось ещё в первом тайме. Уж на 5 минуте армейцы отрыли счёт. Удар был очень даже неплох и австрийский вратарь ничего не смог с ним поделать. Да ещё и защитник помешал. Но не долго музыка играла! Уже по печальной традиции российских команд, удержать победный счёт они не смогли. Вскоре австрийцы сравняли счёт с помощью пенальти. На большее они оказались неспособны.

Второй тайм никаких изменений в игру не принёс. Впечатление было такое, что команды вполне удовлетворены достигнутым и на большее они не претендуют. Матч так и закончился со счётом 1:1.

Конечно, можно сказать и так, что вся борьба - впереди. Но не разучились ли наши команды бороться? И за счёт чего они могут улучшить свою игру? Лично я этого н вижу.

Хорошо, что эта европейская неделя - кончилась. Переключаемся на российский чемпионат.

Посмотрите, пожалуйста, наиболее интересные моменты матча.

Благодарю за внимание! До новых встреч, друзья!