Галицкий создал настоящую команду. Клуб достойный уважения.

270 прочитали

Всем привет. Вчера один из клубов Российской-Премьер Лиги "Краснодар", усилил рейтинг России в УЕФА. "Быки" обыграли греческий клуб "ПАОК" в ответном матче на стадионе "Тумба" (Салоники) со счётом 1:2. Это первый выход команды в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА.

Ответный матч раунда плей-офф с греческим ПАОКом завершился со счетом 1:2.

В первом тайме голов никто не забил. Обе команды получили по две желтые карточки.

Поворот наступил в середине второй половины матча. На 73-й минуте после точной передачи Игоря Смольникова мяч в свои ворота забил Яннис Михаилидис. Затем ПАОКу временно удалось отыграться: на 77-й минуте полузащитник Омар Эль-Каддури сравнял счет. Успех закрепил полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла, всего через несколько минут забивший второй мяч.

Клуб "Краснодар" был создан в 2008 года, а в Лигу Чемпионов пробился в 2020г. Невероятный успех российской команды. Клуб стал седьмой командой в сетки ЛЧ в истории.

Шестым новичком был "Ростов" в сезоне 16/17. Ранее в ЛЧ выступали "Зенит", ЦСКА, "Локомотив", "Спартак", "Рубин".

Спасибо, что дочитали до конца. Не забывайте подписаться и нажать "палец вверх". Оставляйте свой комментарий, нам важно Ваше мнение.