Вилков должен был назначить пенальти...

148 прочитали
Всем привет. Вот и закончилось московское дерби, а результату удивлены многие. Матч ЦСКА- "Локомотив" закончился победой "железнодорожников" с минимальным счётом 0:1. Голом отметился Фёдор Смолов.

Матч запомнился многим. Удаление Бистровича, Васин забыл щётки в раздевалке. Также едва не пропустил Гильёрме между ног, великолепный сейв Акинфеева, а также не поставленный пенальти в ворота "Локомотива".

Арбитр Игорь Федотов поделился мнением, что в первом тайме московского дерби должно было быть пенальти.

На 29-минуте Вилков не поставил пенальти в ворота Локомотива. Куликов в борьбе с Влашичем. Куликов в борьбе с Влашичем загребал мяч рукой, но арбитр свистнул в пользу «Локомотива», хотя Куликов прижимал мяч рукой к ноге. Однако, арбитр полностью согласен с двумя показанными карточками.

Спасибо, что дочитали до конца. Не забывайте подписаться и нажать "палец вверх". Оставляйте свой комментарий, нам важно Ваше мнение.