23 сентября 2020 года 21-45 по мвр "Стэмфорд Бридж"

Главный судья -Даррен Бонд

Помощники судьи-Марк Расселл, Грэм Кейн

Запасной судья -Кит Страуд

Английская спортивная пресса опубликовала ориентировочный состав «Челси» на этот матч согласно разным интервью Фрэнка Лэмпарда.

Ориентировочный Состав «Челси» против «Барнсли» (4-3-3): Кабальеро; Азпиликуэта, Тьяго Силва, Тони Рудигер, Бен Чилвелл; Жоржиньо, Матео Ковачич; Рубен Лофтус-Чик, Росс Баркли, Каллум Хадсон-Одой; Тэмми Абрахам.

Ориентировочный состав "Челси"

Вероятный Состав "Барнсли" (3-4-1-2): Уолтон; Солльбауэр, Хальме, Омар; Людвиг, Ритцмайер, Моуатт, Уильямс; Томас; Шмидт, Фризер

23 сентября 2020 года 21-45 по мвр "Стэмфорд Бридж" Главный судья -Даррен Бонд Помощники судьи-Марк Расселл, Грэм Кейн Запасной судья -Кит Страуд Английская спортивная пресса опубликовала...-2

Статистика матчей

1. "Челси" и "Барнсли" никогда ранее не играли друг с другом в Кубке английской Лиги. Но "синие" выиграли все последние четыре домашних матча против "Барнсли" во всех турнирах, забив при этом 12 мячей, а последняя победа "Барнсли" на "Стэмфорд Бридж" состоялась 37 лет назад, в марте 1983 года.

2. "Ньюкасл Юнайтед" стал последней командой, обыгравшей их на этой стадии турнира еще в сезоне 2010/11.

3. Крайний раз "Барнсли" выходил в четвертый раунд Кубка "Карабао" английской лиги в сезоне 2009/10, после чего дома проиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2: 0.

4. Крайней командой из низшего дивизиона, выбившей "Челси" из Кубка "Карабао", был "Бернли" в четвертом раунде в 2008 году, по пенальти на "Стэмфорд Бридж" после дополнительного времени. "Хаддерсфилд" был крайней командой футбольной Лиги, обыгравшей "Блюз" за 90 минут.

5. Крайний раз "Барнсли" побеждал на выезде против команды из Премьер-лиге на "Энфилде" против "Ливерпуля" в пятом туре Кубка Англии 2007/08.