Цска 3:1 Спартак

Очень непростой выдался матч для обеих команд. Много проверок с помощью системы VAR. Стычки на каждом сантиметре поля, фолы, опасные моменты и конечно "красивое завершение".

ЦСКА и Спартак выдали настоящее столичное дерби.

Дерби "Всея Руси" закончилось победой армейцев
Победа "Армейцев"
С первых минут игры Спартак взял инициативу в свои руки и полностью начал контролировать игру, что и привело к быстрому голу Эзикеля Понсе на 11 минуте.
Понсе радуется забитому голу

Затем игра как качели. То опасный момент у ЦСКА, то у Спартака. И на 30 минутой матче угловой у ворот Спартака, который приводит к красивому голу ударом головой Х. Магнуссона. 1:1

Гол в ворота Спартака. 1:1
ЦСКА - это та команда, которая может быстро отправится от пропущенного мяча и полностью перевернуть игру в свою пользу.

Так и в этом матче.

После пропущенного гола, Спартак создал много опасных моментов у ворот ЦСКА, но реализовать им это так и не удалось, потому что на воротах "красно-синих" стоит легенда российского футбола, вратарь с большой буквы, Игорь Акинфеев. Который и получил приз лучшего игрока матча.
Голкипер Московского ЦСКА Игорь Акинфеев - лучший игрок матча "ЦСКА - Спартак.
Всем казалось, что команды так и закончат первый тайм с ничейным счётом и уйдут на перерыв получать новые тренерские указания. Но шикарный гол "в раздевалку" от Николы Влашича обрушил все ожидания.
Армейцы празднуют второй гол в ворота Спартака.

Второй тайм начался с неприятных моментов для ЦСКА.

Первые двадцать минут второго тайма ЦСКА сдерживал натиск возле своих ворот от "красно-белых"
Опасный удар по воротам ЦСКА
На 55 минуте прозошла замена Зелимхана Бакаева на дебитировавшего в основном составе Александра Кокорина - 9 номер.
Дебют Кокорина за Спартак
На 82 минуте Иван Обляклов совершил великолепный проход к воротам Спартака, тем самым создав очень острый момент.
Иван Обляклов бьёт по воротам красно-белых

90 минут позади, главный судья встречи Сергей Карасев добавляет 5 минут.

В добавленное время армейцы забивают ещё один гол и ставят точку в этом матче.
Новобранец "красно-синих" Энджуке забивает третий мяч в ворота Спартака.
Матч окончен. Победа Армейцев 3:1.