Ну что, дорогие читатели, наверное, все в этой жизни задумываются какого это: жить с удовольствием, получать от этой жизни все, как гласит популярная реклама: а на все остальное есть банковская карта, ну это, конечно же маркетинг, а мы с вами в реальной жизни и хотим, как правило, жить здесь и сейчас, и желательно не в кредит. На эту тему не высказался только ленивый, что только не советуют: и на массаж бегать постоянно, и покупать себе стопитьсот первую кофточку, и посетить как можно больше стран. Короче все это такое наносное и необязательное, что становится тошно от этих советчиков. Когда за новый телефон нужно отдать половину зарплаты, чтобы купить жилье, нужно продать душу дьяволу или почку (смотря на что больше спрос), а потом полжизни горбатиться на дядю, отдавая проценты по кредиту, или пустить пыль в глаза коллегам подъезжая на новой тачке, которая к слову тоже куплена в кредит, ну не это ли добровольное рабство, о каком удовольствии идет речь, если думаешь только о процентах
Как построить свою жизнь так, чтобы жить с удовольствием?
12 сентября 202012 сен 2020
5
2 мин