КХЛ. "Барыс" - "Динамо Москва" 12 сентября 14:00 мск.

"Барыс"

Казахстанская команда из Нур-Султана в четырех поединках КХЛ заработала 5 очков. В турнирной таблице Востока она занимает 6 место.

Первый матч сезона "Барыс" провел в Латвии против рижского «Динамо». В этой игре подопечные Юрия Михайлиса победили (3:2).

Затем "барсы" встретились с "Динамо" Минск. По ходу матча казахстанцы смогли отыграть разрыв в три шайбы, однако в овертайме они все равно потерпели поражение (4:5).

7 сентября "Барыс" в Москве сразился с ЦСКА. Третья выездная встреча обернулась для команды Михайлиса еще одной неудачей (1:3). А в домашней игре против «"Куньлуня" клуб из Нур-Султана победил (3:2).

"Динамо" Москва

За три поединка текущего розыгрыша КХЛ московский клуб не сумел набрать очки. В турнирной таблице Западной конференции он занимает последнее место.

Первый матч сезона "Динамо" Москва провело в гостях. На арене "Балашиха" бело-голубые потерпели поражение от "Авангарда" (1:2).

Затем подопечные Владимира Крикунова у себя дома принимали "Спартак". В столичном дерби "динамовцы" вышли вперед, но не смогли сдержать "гладиаторов" в третьем периоде (1:3).

Прогноз на матч: индивидуальный тотал "Барыса" 2 больше.