Найти тему

Целый пакет товаров всего на 749 рублей 50 копеек👌🏻разбор купленного в Светофоре.

Настал долгожданный выходной, часть которого, мы уже по традиции тратим на поездки по магазинам и покупок в них продуктов на предстоящую неделю, ну и просто других каких-то товаров для себя или дома. Самые крупные покупки делаем обычно в гипермаркетах-Окей, Лента или Карусель. Но недавно открыли для себя и Светофор, правда больше всего для товаров не продовольственного назначения но, конечно, не без исключений.

Первыми покупками в этом магазине были-набор бокалов, состоящие из 6 штук, всего лишь за 56 рублей😱 и большое кашпо для садового участка почти за 120 рублей😅 (когда обычная цена его в других магазинах как минимум в 2 раза дороже) После таких выгодных покупок частенько забегаю туда и надеюсь попасть ещё на что-то интересненькое😁😁😁

Теперь про настоящее😉 Набрала сегодня целый пакет всякой всячины, а сумма чека, как обычно, приятно удивила

При покупке аналогичных товаров в гипермаркетах цена на чек была бы в раза 1,5 выше
При покупке аналогичных товаров в гипермаркетах цена на чек была бы в раза 1,5 выше

Список по чеку внушительный, а теперь по подробнее...

Вот что предстояло разобрать
Вот что предстояло разобрать

Любите ли вы разборы пакетов с многочисленным количеством товаров, приобретённых в результате походов по магазинам? Я однозначно-да😁😁 😁

Не в первый раз беру ватную продукцию в Светофоре, все проверено уже и привлекает как ценой так и качеством-почти 87₽ за 500 штук палочек и 180 дисков. Взяла их на запас ✅

Влажные салфетки тоже заслуживают внимание-приятный запах и хорошо пропитаны. Так же прикупила на будущее, чтобы были😁✅

29,5 рублей за 100 штук
29,5 рублей за 100 штук

Бумажные полотенца так же не уступают по качеству-плотные, белоснежные и два рулона всего лишь за 28 рублей. Особая благодарность производителю за размер одного листа👌🏻😅 очень удобно и экономично. Так же взяла на запас✅

27,9 рублей за 2 рулона
27,9 рублей за 2 рулона

Впервые наткнулась на рулон пакетов для мусора оптимального размера и количеством 100 штук и опять же по отличнейшей цене- 60 рублей с копейками и конечно же купила для дома😁

60,5 рублей за 100 штук👌🏻
60,5 рублей за 100 штук👌🏻

Взяла впервые на пробу злаковую кашу данного производителя и макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы. Состав хороший, а вот цена настораживает.

18,5 рублей
18,5 рублей
20,9 рублей за 500 грамм, хороших по составу🤔
20,9 рублей за 500 грамм, хороших по составу🤔

Такой корм для кошки берём уже не в первый раз. По вкусу нравится ей, ну а по составу как и аналогичные корма других производителей

Цена в 1,5-2 раза ниже, чем аналогичные корма
Цена в 1,5-2 раза ниже, чем аналогичные корма

Так же не впервые покупаем там молочную продукцию- сметану, творог и масло.

40,6 рублей, за состав из пастеризованных сливок😱
40,6 рублей, за состав из пастеризованных сливок😱

Обычно их использую для разнообразной выпечки . Из данного творога получаются прекрасные сырники, не только вкусные но и красивые... а если ещё и тертое яблоко добавить в состав смеси, то вообще👌🏻👌🏻👌🏻 Что же касается сметаны, то она как обычная 20%-ная сметана😁 Ну и масло брала для выпечки-понравился состав, но насторожила низкая цена. Дома попробовали намазать на булку и как ни странно-нормальное масло, такое же как и те которые стоят в 2,5 раза больше в супермаркетах из аналогичного состава👍 Все эти продукты понравились на вкус и радуют что без посторонних запахов и привкусов.

Из данного чека пока порекомендовала бы всё, кроме крабовых палочек-вот они не очень. Ни на вкус, ни на вид-но это может быть только мое мнение🤗🤗🤗🤗

В следующей публикации расскажу о товарах, приглянувшихся мне там же, которые могут быть полезны для вашего дома👋👋👋