РУБИН - СПАРТАК - 1:1 (0:0).
Голы:

Комбаров, 78 - с пенальти (0:1).

Сорокин, 90+2 (1:1)

Спартак так и может пока определиться с новым главным тренером и на матч с рубином его вывел исполняющий его обязанности Рауль Рианчо.

Обе команды лишились из за травм лучшим своих исполнителей.

За Спартак не смогли сыграть Зе Луиш, Адриано и Фернандо, а за Рубин не играли Азмун и Могилевец. Данный факт не мог не отразиться на игре. Первый тайм получился скучным и почти без моментов.

Голы:  Комбаров, 78 - с пенальти (0:1).  Сорокин, 90+2 (1:1)  Спартак так и может пока определиться с новым главным тренером и на матч с рубином его вывел исполняющий его обязанности  Рауль Рианчо.-2

Во втором команды маленько оживились и игра пошла. На 77 минуте Виталий Устинов сыграл рукой в штрафной и судья поставил пенальти, который уверенно реализовал Комбаров.

Рубин бросился отыгрываться и уже в компенсированное время Курбан Бердыев выпустил на поле Егора Сорокина. Егор моментально первым же касанием мяча вогнал его в ворота Спартака. Ничья.

В турнирной таблице Спартак Рубин и ЦСКА идут вровень, имея по 19 очков.