Суарес, 75 (3:1).

Суарес, 83 (4:1).

Видаль, 87 (5:1)

Многие, в том числе и мы предполагали нечто похожее, но результаты превзошли все ожидания. Реал был уничтожен даже без Месси. Такое не прощалось в Мадриде никогда. В понедельник будет объявлено об увольнении главного тренера Мадрида Хулена Лопетеги, не проработавшего на своей должности и четырех месяцев.

Коутиньо, 11 (1:0).  Суарес, 30 - с пенальти (2:0).  Марсело, 50 (2:1).  Суарес, 75 (3:1).  Суарес, 83 (4:1).-2

Реал начал уже переговоры с бывшим тренером Челси и сборной Италии Антонио Конте. А пока исполняющим обязанности будет Сантьяго Солари.

Что касается игры, то Барса доминировала весь первый тайм и закономерно забила два гола.

В перерыве Лопетеги перестроил состав на игру в три защитника и это дало результат. На 50 минуте Марсело своим голом вернул Мадрид в игру. Но со всем этим появились огромные дыры в обороне, которыми конечно стала пользоваться Барселона. Забил Суарес.

После того как счет стал 3:1 реал совсем уныло начал перекатывать мяч, смирившись с поражением. И, если бы Барселона играла бы с Сельтой, то и она тоже бы успокоилась.

Но это "Эль-классико"!

И тут просто победы бывает мало. Если есть возможность просто растоптать и унизить соперника, то надо этим пользоваться. Что и сделала Барселона, забив еще дважды!