17 подписчиков

Ставки на матчи Лиги Наций. 12.10.2018

Ну что же мы возвращаемся к нашей рубрике после небольшого перерыва. Напомню что сейчас наша статистика выглядит так 21 победа 3 возврата 8 поражений.

Ну что же мы возвращаемся к нашей рубрике после небольшого перерыва. Напомню что сейчас наша статистика выглядит так 21 победа 3 возврата 8 поражений. Пока все внутренние чемпионаты взяли паузу, Лига Наций будет радовать нас своим искрометным футболом. Давайте посмотрим какие матчи приготовил для нас этот турнир.

1. Хорватия Англия. Англия не проиграет.

Сборная Англия прибавляет от матча к матчу. У Англичан молодая команда и при правильном подходе у этой команды отличное будущее. Хорваты достигли своего пика на Чемпионате и сейчас смотрятся очень плохо. В команде как будто случился застой. После ухода пары ключевых футболистов один Лука Модрич пока не справляется, не готов он сейчас физически вытаскивать такие матчи на себе. Думаю Саутгейт правильно настроит своих парней и Англичане как минимум не проиграют этот матч.

2. Австрия - Северная Ирландия. Победа Австрии.

Обе сборные проиграли свои первые матчи Боснии. Теперь и тем и другим будет важно победить, для того что бы продолжить борьбу в группе. Австрийцы на бумаге выглядят явно сильнее своего оппонента. У них сильная атакующая линия. И даже если Ирландцы закроются и постараются засушить игру, против такого быстрого и мастеровитого нападения как минимум раз оборона гостей ошибется. А играть на ноль в обороне Австрийцы умеют не хуже.

3. Беларусь - Люксембург. Ф2(1)

Люксембург неожиданно для многих занимает сейчас первое место в группе, опережая тех же Белорусов. Люксембург разгромил Молдавию и Сан-Марино с общим счетом 7-0. Да и если посмотреть на последние матчи этой сборной можно заметить, что она уже давно не является карликом, над которым можно глумится и закидывать по 10 мячей. Белорусы показывают хороший футбол от случая к случаю. Думаю этот матч будет напряженным, а Люксембург если и проиграет то с разницей не больше чем в один мяч. Но мы будем ждать сенсации.