Футбол. Лига Европы 2018 – 2019. 2 тур. Группы. Результаты. Таблицы. Расписание.

Группа A

Здесь Байер принимал АЕК, тут забивали футболисты, на которых большие надежды полагают оба клуба, это Кай Хаверц из Байера у него в игре гол + пас, и он забивает 3 мяч в этой ЛЕ, и у Аека выделю Ивана Триковски. Он, помним в квалификации забил за АЕК 6 мячей, 4 из них Штурму, про отбор мы делали под касты на спортивном, эта фамилия должна быть вам знакома. Интрига держалась до конца, пока клубы в конце не забил 3 гола. 4-2 в пользу немцев. Напомню, что клуб в Бундеслиге недавно уступил с таким же счетом.

Цюрих выиграл у Лудогореца 1-0, забив за 5 минут до конца. Для Цюриха это 6я игра, которую они не проиграли. Это была первая в истории игра этих клубов.

А что же в таблице, этой замечательной группы, тут вырисовываются 2 лидера, это Байер и Цюрих у них по 6 очков. Швейцарцы ещё не пропускали. У Лудогорца и АЕКА 0. А сейчас расписание 3 тура в этой группе, 25 октября пройдут игры, время указано по Москве Цюрих Байер, и АЕК сыграет с Лудогорцем

Группа B, тут два матча закончились с одинаковым счетом. Русенборг дома уступает Лейпциг 1-3, и побеждает ещё одна немецкая команда. Лейпциг 4 игры идет без поражений.

Привет всем любителям футбола, это обзор на результаты матчей в ЛЕ. Также будут таблицы групп, расписание будущих матчей, и лучшие голеодоры.-2

Зальцбург принимал Селтик. Вчера в ЛЧ прекратилась 33 матчевая серия бес поражений у Црвены Звезды, а сегодня могла прерваться 22 матчевая у Зальцбурга.

Уже на 2 минуте Селтик вышел вперед. Забил Эдуард, как вы думаете откуда он? Из Франции. Но Зальцбург показал, что лидер группы, клуб забивает после перерыва 3 гола. Дубль у Даббура. При счете 2-1 Селтик остался в 10м.

Таблица у Зальцбурга максимум 6 очков из 6ти. По 3и у Лейпцига и Селтика, Русенборг в аутсайдерах 0. В 3 туре Зальцбург примет Русенборг и возможно ещё больше оторвется в таблице, а Лейпциг принимает с распростертыми объятиями Селтик.

Группа C

Бордо в первом тайме с Копенгагеном не забивает пенальти. при том, что клуб уже проигрывал. Во втором они все таки сравняли, но Копенгаген уже в компенсированное время вырвал победу, и в компенсированное время заработал удаление. Вслед за Ренном проиграл и ещё один французский клуб.

Зенит выиграл у Славии 1-0. И этот тот случай, когда можно сказать выиграл не уверенно. Но игра забывается, а результат остается. Кокорин вышел на замену и забил. и принес своему клубу 3 очка, очень тяжело Зенит играет уже 2 матч в группе. Не хватает команде легкости. Славия в 4 раза больше чем Зенит била по воротам, а именно 24 раза. В январе этого года клубы провели товарищескую игру в которой выиграл Зенит 5-1, а вообще в официальных играх Зенит с чешскими клубами никогда не играл. А Славия никогда не играла до этого с русскими.

Таблица, у Зенита и Копенгагена по 4 очка, у Славии 3, и мы узнали, что Бордо худшая тут команда 0, с ней Зениту и играть в 3 и 4 туре, первый матч 25го в Санкт Петербурге. Копенгаген играет со Славией

Группа D

Тут оба матча завершились 2-0, Фенербахче обыгрывает Спартак Трнаву на своем поле, дубль записал алжирец Слимани.

Андерлехт Динамо З, Изет Хайрович забивает тут гол, и он забивает за Динамо в этом сезоне исключительно только в еврокубках. С учетом квалификации, это его 6 мяч. Динамо в итоге побеждает 2-0. Оба клуба отметились и красными. Динамо сыграло с Андерлехтом 3 раз в истории, и 3й раз победило. 7 матчей во всех турнирах хорваты никому не уступают.

Таблица у Динамо З – 6 очков, они в лидерах после 2 туров, у Фенербахче и Спартака Трнавы по 3 очка, у Андерлехта 0, Расписание следующих матчей Андерлехт Фенербахче, Спартак Трнава Динамо З

Группа E

Карабах пропустил быстрый мяч от Арсенала уже на 4 минуте, отличился защитник Сократис. Во втором тайме Арсенал довел свое преимущество до 3 -0. Арсенал выиграл свою 8 игру в подряд, и показывает хорошую результативность. Карабах проиграл второй тур.

В следующей игре была драма, помните игру Бавария МЮ 99 года. Ворскла вышла также как и Бавария тогда вперед, Владислав Кулач издали отправил мяч в сетку ворот уже на 10 минуте, в сезоне это его 4 мяч. Но Спортинг как и МЮ, забивает два мяча уже в компенсированное время на 91 и 93 минуте. 1-2, Ворскла упускает победу которая была уже у них в руках. 3 очка по Ворскле утекают в Португалию. Спортинг сыграл с украинскими клубами 7 раз, и не разу не проиграл.

Таблица у Арсенала и Спортинга по 6, у Ворсклы и Карабаха нет очков, в следующий раз и сыграют между собой лидеры группы Спортинг и Арсенал, а также Карабах и Ворскла.

Группа F

Бетис владел мячом в этой игре с Дюделанжем 70% времени, после 1 го тайма была микро сенсация. 0-0, но во втором тайме Санабриа помог, своим голом и пасом, в итоге 3-0. Испанские клубы не очень удачно сыграли в ЛЕ, дальше про это узнаем. Но, а Бетис уже 9 игр не уступает.

Милан Олимпиакос, испанец Герреро забил тут,  в квалификации за Олимпиакос он уже забивал трижды, и все 3 гола Люцерну. Во втором тайме все перевернулось, и настало время Игуаина и компании, у Гонсало 1 гол, у Кутроне 2 гола, у Чалханоглу 0 голов, но 2 голевые передачи. 8 игр Милан без поражений. У них в таблице 6 очков, у Бетис 4, у Олимпиакоса 1 и у Дюделанжа 0.
Милан Олимпиакос, испанец Герреро забил тут, в квалификации за Олимпиакос он уже забивал трижды, и все 3 гола Люцерну. Во втором тайме все перевернулось, и настало время Игуаина и компании, у Гонсало 1 гол, у Кутроне 2 гола, у Чалханоглу 0 голов, но 2 голевые передачи. 8 игр Милан без поражений. У них в таблице 6 очков, у Бетис 4, у Олимпиакоса 1 и у Дюделанжа 0.

В следующий раз в этой группе сыграют лидеры Милан Бетис и Дюдделанж Олимпиакос

Группа G

Спартак Вильярреал, в первом туре оба клуба пропустили по 2 мяча. Во втором уже по 3и. Игра была также драматичная и напряженная, дважды Спартак в матче отыгрывался. Зе Луиш оформил дубль, один мяч он забил с пенальти. Спартак все таки вышел вперед, но Санти Касорла в самом конце, в добавленное время на 96й, с пенальти сравнивает. Клубы сыграли между собой уже 3ю игру. Одна победа у Вильярреала, и теперь 2 ничьи.

Рейнджерс выиграл у Рапида 3-1, тут тоже был пенальти, его забил Таверньер, и у него ещё голевой пас в игре, а Морелос забил тут дважды.

Таблица Рейнджерс ещё не проигрывал 4 очка, у Рапида 3, Вильярреал также ещё не проигрывал 2 очка, у Спартака 1. 25 октября в четверг Вильярреал примет Рапид, а Рейнджерс Спартак

Группа H

Апполон Марсель 2-2. Причем французы выигрывали 2-0. Отмечу у них капитана Димитри Пайе, у него гол + пас, у киприотов выделился Папоулиса у него 2 голевые передачи.

Айнтрахт выиграл у Лацио 4-1, да Лацио может проиграть, но с таким счетом, это уж слишком неожиданно, пощечина римлянам. Герой игры немец Да Коста он забил на 4й и забил ещё раз на 4й, но уже добавленной. У Лацио тоже был дубль из красных карточек. Более получаса игры они были в 9м. Айнтрах выигрывает вторую игру со счетом 4-1, в своем чемпионате они одолели Ганновер.

Таблица этой группы 6 очков у Айнтрахта, 3й клуб от Бундеслиги сегодня победил, у Лацио 3, у Марселя и Аполлона 1. Теперь расписание Марсель Лацио и Айнтрахт Апполон

Группа I

Единственный представитель Швеции Мальмё побеждает Бешикташ 2-0. Отмечу автогол, который был забил после перерыва. Эти клубы сыграли в еврокубках уже 5 раз, и Мальме побеждает уже в 3й раз.

Сарпсборг Генк 3-1. Вот это неожиданность. У клуба было 7 сплошных поражений в подряд, а тут победа. И победа над Генком, который сам за матч забивает 3-4 гола. 27 матчей бельгийцы не знали поражений. Мортенсен оформил дубль. Ну и забил за Генк Троссард. 3-1 один из самых популярных исходов сегодня, так завершились 5 матчей.

У всех 4 клубов по 3 очка в таблице, удивительно. И у все разница голов равна 0.

Расписание Сарспобрг играет с Мальмё, а Бешикташ с Генком

Группа J

Краснодар и Севилья являются в своих чемпионатах одними из самых зрелищных клубов, потому что забивают в последнее время много. Тут Севилья уступает 2-1. Но сенсации тут нет, советую в следующий раз посмотреть игру Краснодара, и вы увидите просто качественный европейский футбол. В этом интересном матче все 3 мяча забил Краснодар. Началось все тут с автогола. Но затем Краснодар вырвал волевую победу. Окриашвили, который вышел на замену забил через себя. Возможно это гол будет претендовать на мяч тура. И ещё, Краснодар 3 раза как и Реал Мадрид, попал в перекладину. 7 победа Краснодара в подряд.

Стандард выиграл у Акхисара 2-1. Напомню, что в предпоследнем туре чемпионата Турции Акхисар обыграл не кого - то, а Галатасарай 3-0. Акхисар может быть и добился в матче результата с бельгийцами если не удаление.

Что в таблице? У Краснодара 6 очков, у Севильи и Стандарда по 3, Акхисар проиграл 2 матча 0. В следующий раз тут Краснодар на выезде сыграет со Стандардом, а Севилья с Акхисаром.

Группа K

Здесь Астана сыграла с французским Ренном раньше всех, и выиграла 2-0. Ренн продел в Астану около 5 тыс. км, что стало самым дальним выездом команды. Марин Томасов из Хорватии и гол забил и у него плюс голевая передача в матче. Если, что в прошлом туре чемпионата Казахстана он забил дубль. Итак 4 победа Астаны к ряду. А Ренн 4ю свою игру не может выиграть.

Динамо К уже к 14 минуте взвесило себе 2 кг Яблонца, 0-2, второй тур Динамо ведет в счете, и второй раз играет 2-2. Выделю Цыганкова, он забил и в первой игре, а вообще это его 4 мяч за 5 последних игр. У обоих клубов сейчас идут без проигрышные серии, у Динамо из 6 матчей, у Яблонца из 8.

Таблица у Астаны 4 очка, У Ренна 3, у Динамо 2, у Яблонца 1. Расписание Яблонец Астана и Ренн Динамо К.

Группа L

Батэ подошел к игре с Паоком в качестве лидера группы, но уступил дома 1-4. Жаба это герой игры. В португальском его фамилия наверное имеет другой смысл, в общем он заработал в игре 4 очка по системе гол плюс пас. Батэ прерывает свою 5 матчевую выигрышную серию.

На Стэмфорд Бридж к Челси пожаловал венгерский Види, и клуб впервые посетил Англию, за последние 33 года. кто –то ожидал большего, но увы всего лишь 1-0. Мората автор гола. Челси второй тур в этом не привычном для себя турнире выигрывает 1-0. И можно выделить и Виллиана, в прошлой игре он забил, тот единственный мяч, а в этой отдал голевой пас.

За 11 матчей Челси лишь дважды сыграло в ничью, остальные игры выиграло. Таблица у англичан 6 очков, у греков и беларусов 3, у венгров 0. В следующий раз сойдутся Челси Батэ и Паок Види.

Список лучших голеодоров, у Хаверца из Байера, у Даббура из Зальцбурга, и у Хайрович из Динамо Загреб по 3 гола,

Среди ассистентов лидера нет, но некоторые фамилия я в этом выпуске называл, это Жаба, Чалханоглу, Папоулис у всех по 2 голевых паса, у Арсенала таких футболистов 2е, это Мхитарян и Ивоби, также двоих содержит и Динамо Загреб. Ольмо и Гавранович.

Ну и подведя итог этого 2 тура, скажу, что в 24 матчах было забито 106 голов. И показано 7 красных. Больше всего за 2 тура забил Байер и Арсанал, у них по 7 мячей.

смотрите как начисляются очки в рейтинге УЕФА. Ставьте лайк, если вам информация была полезной и интересной, не грустите, пока.