20 подписчиков

Оренбург-Зенит. Итоги матча

131 прочитал
 Вот и завершился матч 7 тура чемпионата России , встречались Оренбург и Зенит. Как я и говорил , игра была тяжелая для Питерцев.

Вот и завершился матч 7 тура чемпионата России , встречались Оренбург и Зенит. Как я и говорил , игра была тяжелая для Питерцев. Матч проводился на искусственном покрытии и абсолютно всем командам , которые не привыкли играть на таком газоне - очень тяжело. Хорошо , что Зенит открыл счет уже на 14 минуте матча и играть стало попроще. Это сделал Александр Ерохин с подачи углового Паредеса. В самом конце первого тайма тот же Ерохин удвоил преимущество и счет стал 0:2 в пользу сине-бело-голубых. Оренбург очень хорошо смотрелся в этом матче , как и ожидалось. Они сейчас находятся в очень хорошей форме и до матча с Зенитом на своем поле не проигрывали уже с августа прошлого года. Хозяева не отсиживались в обороне , а пытались играть остро в атаке и у них это хорошо получалось , а плоды своей работы превратились в гол на 48 минуте. Центральный защитник Ойеволе точным ударом направил мяч в нижний угол ворот Андрея Лунева. Оренбург время от времени очень напрягал оборону Зенита и Андрея Лунева , и в самом конце матча Оренбург мог сравнять счет , но мяч прошел в сантиметрах от штанги.

Временами даже казалось , что фаворит встречи - хозяева. Так хорошо они владели мячом и играли в пас , регулярно создавая опасные моменты у ворот Зенита. Ну можем только пожелать успехов команде из Оренбурга , надеюсь они еще пососут крови у наших конкурентов.

Следующий матч Зенит проведет на выезде в рамках Лиги Европы с Копенгагеном. Встреча начнется 20 сентября в 22:00 по московскому времени.

Если ты болеешь за Зенит , то обязательно подписывайся на канал и ставь палец вверх. Впереди тебя ждут самые свежие новости из жизни команды!