503 подписчика

Сборная России по хоккею (ж) по буллитам переиграла Германию

Женская сборная России по хоккею U18 в рамках матча товарищеского турнира против сборной Германии лишь в серии буллитов сумела добиться победного результата. Основное время и овертайм завершились со счетом 0:0.

В основное время и овертайм хоккеистки так и не сумели поразить ворота соперников. Вратари безупречно справлялись со своей работой. Исход матча решался в серии послематчевых буллитов, где более удачными были россиянки.

Голкиперы сегодня были действительно на высоте. Даже в серии буллитов команды совершили по 5 неудачных бросков. Лишь шестая попытка россиянок увенчалась успехом. Автором голевого броска стала Елена Мезенцева. К слову, ей доверили открывать серию буллитов.

Вчера россиянки встречались со сборной Швейцарии и уверенно переиграли соперниц 4:0.