СКА проиграл Торпедо. Обзор прошедших игр 2 тура КХЛ

126 прочитали
Йокерит 6 - Куньлунь 3 У победителей голы забили Столлери, Мозес, Оенсуу, Маннинен 2 и Регин, у побежденных Бартли, Бек и Граньяни.

Йокерит 6 - Куньлунь 3

"Драконы" первыми открыли счет, но радовались они не долго, "щуты" тут же восстановили равновесие. Во втором периоде парни Марьямяки забросили три безответных шайбы. В последнем отрезке встречи китайские хоккеисты после шайб Бека и Граньяни сумели сократить разрыв до минимума, но на большее у них сил не хватило. Мало того хоккеисты "Йокерита" сумели еще дважды поразить ворота Лазушина.

Ак Барс 2 - Динамо Минск 0

Шайбы на счету Постма и Азеведо.

Место в воротах Ак Барса сегодня занял Шарыченков. Я уже писал, что Гарипов провел неудачный матч со СКА и Бил решил проверить ближайший резерв. Казанские хоккеисты сыграли в свойственной им манере. Забив две шайбы, они не дали сопернику создать хоть какую-то угрозу собственным воротам и спокойно довели встречу до победы.

Нефтехимик 0 - Витязь Подольск 1

Гол забил Комаров.

Первую. шайбу нового сезона болельщикам Нефтекамска пришлось ждать 40, 26 минуты. Шайбу в ворота хозяев забросил Комаров, а до этого парни Назарова безуспешно пытались пробить Ортио. Они так и не смогли подобрать ключи к его воротам. Обидное поражение хозяев.

Торпедо 4 - СКА 3

Торпедо: Соболич, Галузин, Шенфельд и Паршин.

СКА: Гусев, Хафизуллин и Тихонов.

К концу первого периода армейцы вели в счете 2-0. Игра находилась под их контролем. Во втором отрезке матча, автозаводцы все чаще стали угрожать воротам Хелльберга и смогли сократить разрыв в счете до одной шайбы.

Третий период парни Немировски проявили сверх заряженность на борьбу и сумели в конце матча добыть победу, забросив две шайбы.

Сочи 4 - Адмирал 5 буллиты

Сочи: Йокипакка, Коллинз, Погоришный и Точицкий.

Адмирал: Мерескин, Бутузов, Стрельцов и Воронин.

После первой заброшенной шайбы, казалось, что судьба "Адмирала" предрешена, но приморские хоккеисты ответили тремя и повели в счете 3-1.

Южане приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет. В конце концов им это удалось, но в серии буллитов сильнее были хоккеисты "Адмирала".

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки. Удачных вам начинаний.