Франция выиграла на Чемпионате Мира по Футболу 2018!

Фото Михаил
Фото Михаил

Вот и прозвучал финальный свисток Чемпионата мира по футболу! Сборная Франции выиграла со счетом 4:2 у сборной Хорватии.

На 18-ой минуте открывает счет Манджукич, забив в свои ворота автогол. На 28-ой Перишич сравнивает счет. К концу первого тайма Гризманн забивает в ворота Хорватии с пенальти и первый тайм заканчивается со счетом 2:1.

Второй тайм порадовал болельщиков Франции, на 59-ой минуте Погба забивает гол, а за ним и нападающий сборной Килиан Мбаппе поражает ворота противника.
Не спас Хорватию и гол Манджукича на 70-ой минуте, второй тайм закончился со счетом 4:2 в пользу сборной Франции.

Нам остается поздравить сборную Франции с победой на Чемпионате Мира по футболу FIFA 2018. Спасибо за красивую игру. Дидье Дешам знает свое дело, на Родине его уже ждут с поздравлениями.