16 марта 2020 года

Казанское «Динамо» обыграло московское в первом полуфинале женской суперлиги

Главным героем первого сета стала хорватская диагональная Саманта Фабрис, которая принесла своей команде 21-е, 23-е, 24-е и 25-е очки в партии.Спорт БИЗНЕС Online
В третьем сете сработала замена Ришата Гилязутдинова: 15-летняя Арина Федоровцева сначала забила переходящий мяч (22:21), а затем закрыла блоком лучшего бомбардира столичной команды Наталию Гончарову – 24:21.Спорт БИЗНЕС Online
После трёхочковых побед в первых матчах, в ответных встречах казанскому «Динамо» и «Уралочке» для выхода в финал достаточно будет выиграть по два сета.Спорт БИЗНЕС Online
Сегодня министерство спорта РФ рекомендовало ограничить с 16 марта проведение в стране спортивных мероприятий всероссийского значения, которые не являются отборочными к Олимпийским играм.Спорт БИЗНЕС Online