8 апреля в 21:00

Спортивное обозрение

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА Две золотых и две серебряных медали завоевали шелеховские спортсмены Максим Титлянов и Елена Мясникова на чемпионате России по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении.Шелеховский вестник
Почётным гостем на иркутской земле стал Игорь Тер-Ованесян – заслуженный мастер спорта СССР, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр, неоднократный рекордсмен мира по прыжкам в длину.Шелеховский вестник
В том же году в Москве на соревнованиях «Матч четырёх» наша землячка заняла второе место в беге на 60 м и первое – в беге на 60 м с барьерами.Шелеховский вестник
Несмотря на скромное представительство, в командном первенстве среди городов по количеству очков, набранных двумя нашими спортсменами, Шелехов занял 16-е место.Шелеховский вестник