Лето... Пора перестройки, переделки и ремонта!
Всем доброго времени суток!!!! У нас наконец-то идёт дождь. Ночью ливень был, сейчас идёт мелкий но уверенный. Погодка супер!!!
Конечно перебил дождь мои планы. Собиралась сегодня мойкой высокого давления отбить крышки на столбах забора...