Летние шины китайского производства Gt Radial модель FE2 завоевывают сердца автолюбителей. Небольшая стоимость. Отличные эксплуатационные характеристики. Новейшие составы в создании резиновой смеси. Отличная износоустойчивость. Очень трудно балансировать на мой взгляд между износоустойчивостью и в то же время чтобы шина обеспечивала высокий уровень эксплуатационных характеристик ( курсовая устойчивость, торможение на мокром и сухом покрытии, устойчивость авто в поворотах.) Здесь сбалансировать смогли. Огромный выбор типоразмеров. Хотя и модель вышла совсем недавно. И хочу заметить что на просторах инета уже довольно внушительный список положительных отзывов. Друзья у кого был опыт эксплуатации данной модели. Будем рады услышать Ваше мнение. Либо на Ваш взгляд какая модель шин заслуживает внимания.
3 года назад