3269 подписчиков
Испытала очередной шок от цен!
Уже и незнаю , чего дальше ожидать.
Спустилась сегодня в наш дворовый магазин за тестом слоёным. Так получилось,сто дома в запасе не оказалось.
Ну, думаю, на карте 150 р и как раз на пару упаковок хватит. Как мне и надо.
Да не тут-то было!
У нас такое тесто стоит 130 р за упаковку!
А для сравнения, в супермаркете всего 69 р.!
Бананы вообще золотые теперь, по 197 р за кг.
А в супермаркете были крайний раз по 129 р.
Вот так и живём каждый день с округляющимися от цен глазами.
Неужели так можно накручивать цены, если магазин около дома?
А вот соленые огурцы у нас в магазине, наоборот, дешевле супермаркета на 100 р. За 2 л банку цена 243 р.
Около минуты
1 октября 2023
329 читали