Кировские футболисты не заметили сопротивления соперника в очередном матче Второй лиги. Об итогах встречи рассказали в пресс-службе ФК "Динамо". В среду, 20 мая, кировское "Динамо" на стадионе ВятСШОР принимало "Тюмень". Матч сразу начался под диктовку хозяев. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу кировчан: в первом тайме забивали Максим Лаук и Кирилл Бурыкин. Во втором тайме Николай Камаев и Матвей Мартинкевич довели дело до разгрома - 4:0. Счет соответствовал игре. Коллектив Виктора Булатова продемонстрировал зрелищную и атакующую игру. Это стало своеобразным ответом на высказывания наставника "Тюмени" Тимура Касимова после ничьи 1:1 в первом круге. Тогда он назвал кировское "Динамо" "самой слабой командой", которая показывает "антифутбол". По итогам второго матча главный тренер "Динамо" не упустил возможность дать ответ на те заявления. Я рад, что "самая слабая команда" (по мнению главного тренера "Тюмени") обыграла самую сильную команду (это мое сугубо личное мнение). По с
Кировское "Динамо" наказало "Тюмень" дома после скандальных слов тренера гостей
21 мая21 мая
11
1 мин