До войны у меня была мечта. Я уже какое-то время собираю истории о классных учителях, о таких, к которым хочется бежать, уроки которых обидно пропустить, которые оставляют след в жизни ребёнка. Я эти истории пишу. Собираю их со скрипом, с лупой. Таких учителей не так много, а среди тех, кто есть, ещё и много скромных, не считающих, что они каждый день творят волшебство. И вот у меня была мечта не только писать о таких учителях, но найти спонсора и создать YouTube-канал, где я брала бы у таких учителей интервью, показывала бы кусочки их уроков, спрашивала бы детей, что в этом учителе ценно. Я лично знакома с некоторыми создателями YouTube-каналов, знаю, что, если ты не Собчак, то поначалу это точно требует инвестиций. Вкладывать свои я уже больше пока не могу. Один из моих проектов, «ИнноПарк», итак больше социальный проект, чем коммерческий, окупился совсем недавно. Вся моя деятельность по травле вообще сплошная социальная активность. В общем, я мечтала пойти в какой-то фонд типа Рыбак