Я игнорировал этот сериал пока не появилось в нём три сезона. Я отсмотрел их залпом и с тех пор каждый год ловлю новые сезоны. Сегодня я расскажу вам с чего же всё началось. А началось всё с первого сезона, который поначалу меня не впечатлил. Сериал затягивает не сразу, слишком много в нём на первый взгляд ингредиентов, и приходит мысль, что нельзя из такого количества произвести что-то вкусное. Да в первых двух сериях вам покажут такое количество событий, что поневоле начинаешь сомневаться: а возможно ли всё это раскрыть в 12 сериях? Но мы получаем нужное количество ответов, пусть и не все в финале. Сериал достаточно давящий психологически, здесь не пугают скримерами(хотя они тоже были мною замечены), а больше нагнетают атмосферой. Впрочем, тут есть и жесть. В первом сезоне вообще хорошо выдержано чувство меры. Здесь есть приёмы почти из всех известных нам хорроров, но они на своих местах и работают. Вот только актеры мне не все пришлись по душе. Сама семейка играет так себе, особенн
Американская история ужасов(1 сезон): с чего всё началось
14 июня 202014 июн 2020
83
1 мин